Арсен Бахшиян

Nissan Murano с выгодой до 180 000 рублей! - в чем подвох?

Евгения Михеева

в том, что выгоду можно и от балды написать

Рыжая Пушистая

Да нет тут подвоха, просто скидки к концу года.

Светлана Воронина

3и 8 движка и обслуга! вот тебе и подвох

Лариса Багаева

Думаю, это реализация машин 2011 года выпуска. На такие дают 10% скидки. Сам очень люблю покупать именно такие машины в начале следующего года! 🙂 И абсолютно новенькая, и скидка целых 10%! 🙂

Анна Кипоренко

Возможно она с дефектом, как обычно это бывает у товаров с большими скидками. Возжожно царапины или что то в этом роде, а может и хуже - что то с двигателем, только Вам об этом не скажут. Не стоит подкупаться на такие скидки, жалеть потом будете