Антон Рожко

Что купить Honda CR-V 2014 года или Nissan Murano 2013 года? цена у них одинаковая

Александр Дудин

honda cr-v 2014 или subaru forester 2014

@A
@ Angelochek @

мурано на вариаторе .. 100 тк и скорее всего ему амбец. . хонда понадежней будет

Полина Тарасова

Как я думаю вам подходит Ниссан, а выбирать вам))

Марина Аникина

Я катался на Мурене и на Хонде - Хонда едет дешевле.

Алексей Михайлычев

Цена одинаковая? там двиги разные бывают, комплектации, та же хонда с 2 или 2,4 идет. Обе надежные, т. к. японки!

Арина

НА мурано очень очень слабое лако-красочное покрытие!!!! авто после 10000пробега выглядит не новой. царапается пальцем. светлая обивка салона пачкается очень