Валерия

подскажите, какую купить лучше машину: nissan x-trail,kia sportage,ford kuga или honda cr-v?. .

перед этим был форд фокус

Михаил Антонов

Сейчас тут насоветуют, даже не сидев в этих машинах

Филюк

Ниссан бери и не парься.

Наталья Герасимова

Киа Соренто Нью

Лёша Я

В какой тебе было хорошо на тест драйве

an
anna-semenova

nissan дорогой в обслуживании, kia-не по цене качество, ford-немец, honda-японка, что говорит само за себя-качество и надежность

Влад Степанов

Если смотреть чисто на внешность, то я бы выбрала или хонду или форд. Хотя про именно эту модель форда слышу впервые.

Anar Guliev

лудше нисан ане лучше беху сразу бери пятаху бери братан говорю те не промажеш)

Dmitry Pavlov

хтрейл