Евгений Иванов

Какая машина лучше? Nissan X-Trail. или Mitsubishi ASX

Ни как не можем выбрать с семьей какую машину брать, подскажите пожалуйста)

Ро
Ромка

Nissan X-Trail муфта слаба! Mitsubishi ASX капризный двс

Вероника Калашникова

Кашкай- ASX,
Х-трайл - Оутлендер.

В уровень надо сравнивать

Валентин Великий

конечно Х трейл

Руслана Лебедева

х-trail поинтереснее.

Иван Ветров

х трейл без вариантов

Ильина Ксения

Зависит от количества дитей, если больше 3х то X-Trail, если меньше то Mitsubishi ASX.

Black Falkon

кроссы разных классов. ниссан больше, лучше, брутальней и проходимее. я не слышал, штоб аэсиксом кто нибудь восхищался, а трэйл - проверенный агрегат, но со своими недочетами. новый аутлэндер от митсу ему конкурент. а аэсикс для тех, кому трэйл великоват. можт кашкай подойдет вместо аэсикса!?

Ирина Румянцева

Может кто нибудь подсказать кто резвее АSХ 1.8л или Х-трейл 2л