Дмитрий Струнков

NISSAN X-TRAIL у меня вопрос по этой машине скажите пожалуйста кто покупал или знает

вот хочу купить эту машину и нам навязываают услуги коврики защита картера кто брал может эту машину может знаете там защита картера стояла или нет покупаи отдельно

Anna Berry

Ну так откажись. Защита всегда отдельно. По хорошему защиту и ковры надо требовать в качестве подарка

Татьяна Очищалкина

коврики в интернет магазине, защиту то же - или на рынке, от официалов защита - Г@вно и дорогая

Маруся Гончарова

Купи все отдельно в другом месте, получиться немного дешевле.
Защита там в лучшем случае пластиковая.