Лина Лукьянова

Отговорите от покупки Nissan X-Trail..

Планирую покупку автомобиля 4ВД, 2,0. вариатор.
Какой выбрать??? )

1) Nissan X-Trail

2) Mitsubishi Outlander

Все остальные кроссоверы исключил из своего списка)

Уважаемые автолюбители (владельцы и желающие купить) , посоветуйте.. .

Заранее благодарю)) )

Р. S. Читаю тематические форумы, голова кругом)) )

Виктор Макаренко

А чё отговаривать -то? Бери !
Нынешний "Хитрый" - очень хорош! Отличные внедорожные способности,
сработанная пара "двига-вариатор"(варик, кстати, один из самых
надёжных!) , просторный салон, настоящий мужской брутальный дизайн (в
отличии от прочих "обмылков") + сейчас на них нехилые скидки у дилеров.
Больше таких не будет...

Юля Лойе

У X-Trail спидометр с тахометром находится над коробкой передач, что крайне неудобно