Виктория Наезжая

Nissan X-Trail (2012 года) ???

По каким характерным признакам можно отличить Nissan X-Trail (2012 года) Японской сборки от Nissan X-Trail Российской сборки ???

Если не затруднит, давайте точные ответы желательно с фото. Всем за дельные ответы заранее спасибо.

Mirlan Koshokov

Самое простое- по VIN-коду.
Первая буква "J"-Сборка Япония.
Первая буква "X"-Сборка Россия.
Запись в ПТС-"страна производства".
Вообще, найти в России" Xитрого" 2012 года японского производства нереально!