Ан
Анюта

Что качественнее, BMW X5 2001 года, или Nissan X-Trail 2008?

сборка на родинах

Игорь Грачев

смотря где сборка была

Макс Гордеев

Ниссан по надежнее будет, дешевле в обслуживании, хотя понты еще никто не отменял, и если уж брать икс, то тут надо подходить с умом (проверка тех и юридической часть и т. п).

Наталья Бондаренко

старый премиум - абуза

Anastasiya Omarova

BMW X5 2001 года
Она прикольней но в обслуживание дорогая 😞

Антон

бэха качественней но для 2001 года качество уже исчерпало себя будешь работать на запчасти...

Гульнара Бекишева

Бэха своё отработала, теперь это хлам.

Максим Цыбин

Бмв старая и дорогая в обслуживании, покупать только для понтов, Ниссан идеален в плане цена-качество

Айжан Титова

На 5 в эти годы уже будешь с одной электроникой деньги выкидывать не малые.