Елена Завьялова

Какую машину купить Nissan Teana 2011 или Toyota RAV4 2008 или X-trail 2008?

Зара Гаджиева

Разный Класс Авт, Ты Сначало Определись, Для Чего Тебе Нужна Та или Иная!

Ольга Дмитриева

Если за город ездишь то Рав 4...Если только по городу и с хорошим комфортом то Теана...

Дарья Лапшинова

икса по любасу

Кристина Кхетрару

Ну тут ответ прост. Что Вам больше нужно? Представительский седан или вместительный внедорожник. Если Вы городской человек и у Вас не очень большая семья, то берите Теану. Если Вы любите частенько ездить на дачу со своей семьей (с детьми) то внедорожники для Вас в самый раз. Лучше РАВ, так как он более проходимей