Юл
Юлия

Какая машина лучше? Nissan Teana 2011 4wd с пробегом 20тыщ или Volvo XC70 2008 с пробегом 90тыщ

Ан
Анаис

вольво лучше, но не 08года, а 13года

Morven T

первый
!!!!

Анна Павлова

....для Дальнего Востока-ниссан....

Юлия

Nissan Teana 2011 4wd с пробегом 20тыщ

yu
yuliyafedoseenko

1 более новая машина почти всегда при прочих равных будет лучше
2 VOLVO пусть даже XC70 тоже не шедевр темболее 90000

Юля Завьялова

Мне теана ближе 🙂 К тому же, по всем параметрам рвет вольво

Михаил Кузьмин

которая не битая. и на ниссане обслуживание подешевле будет

Надежда

берите ниссан более реальные цены на эксплуатацию, да и поновее будет. опять же пробег не большой. если не аварийная то как новая конфетка.

Перизат

Интересно, а те кто здесь высказывается сами-то имели указанные машины? Или ездят на Жигулях, поучая нас? У меня вторая Вольво ХС70,и я не знаю, кто меня рвёт или нет, а знаю только, что это очень хороший автомобиль. Теперь, когда можно купить ХС70 дизель с любым количеством л. с., с передним или полным приводом, с любым набором опций (всего этого не было ещё 5-6 лет назад, был только 4х4,бензин, 215 л. с. и опции в пакете), считаю это прекрасный выбор за 1,6-1,8 млн. руб. Один клиренс 21 см чего стоит! Про Теану ничего не скажу, не ездил, читал только о ней в журнале, что чисто городской седан, несмотря на полный привод. Но Ниссан фирма серьёзная, ей верят. В таком раскладе берите поновее, хотя, всё-таки, машины это разные.

Марина Винокурова

опель инсигния СПОРТ ТУРЕР)))