Ну
Нурканат

Новая Kia Rio или Nissan Teana 2008-2009?

Жанна Сулейманова

YAHOO-ею с некоторых товарищей!...Как можно вообще Теану сравнивать с Рио - не понятно.
http://otvet.mail.ru/question/169802230
Сколько раз объясняешь людям, что сейчас разумнее купить подержанное авто, но качественное, чем новое, но ведро. Несогласные апеллируют тем, что мол у вас гарантия. А толку от этой гарантии, если сервисный центр до последней капли крови будет биться в доказательствах вашей вины в поломке, потому что не получат бонусы и прибавку к зарплате, если признают заводской брак. И толку от этой гарантии, если сама по себе машина - гавно и сыпется сама по себе постоянно и вы (вместо того, чтобы ездить и получать удовольствие) тупо катаетесь на маршрутках в ожидании запчастей иногда неделями, а иногда и месяцами?

Все мои знакомые избавились от КИА, машины постоянно ломались с самого начала, даже новые; на сервисе приходилось ждать запчастей неделями, а иногда месяцами (когда коробка полетела) ; те, у кого гарантия закончилась просто прозревали со стоимости запчастей. Да хрен бы с ними, если бы машина ходила, дык нет жешь. Ходовка постоянно сыпалась, мозги ипали мозги; то мотор печки сдохнет, то генератор, то стартер. Все продали их нахрен и забыли, как страшный сон! Некоторые тут с этим спорят - это их право. Не верите? Берите! ..но я предупреждал!...Если чё, потом отпишитесь.

Андрей Власов

Я за новье. На гарантии и в ус не дуешь.

Ольга Брагина

Нисан Тиано