Зи
Зинфира

Новый KIA RIO механика или автомат?

Татьяна Захарова

Зависит от вас, что вы то хотите? АКПП УДОБНЕЕ В ГОРОДЕ, НА "РУЧКЕ" ПОИНТЕРЕСНЕЙ ЗА ГОРОДОМ ПОГОНЯТЬ.

Константин Проскуряков

Механику... машинка новая как бы проблем не было

Екатерина Власова

Смотрел тестдрайв Рио на "автомате". Динамика разгона - не намного быстрее, чем у Нивы. Автомат пытается держать, по возможности, максимальные обороты двигателя - значит будет явный перерасход горючего.. . Выше посоветовали посмотреть Рено Флюэнс. Поддерживаю, ибо Флюэнс, в сравнении с Рио, - это просто лимузин.

Ириша Зяблицкая

На механике Рио 1.6 123 л. с. очень динамичная 9 секунд до 100 км. ч. и максималка 210 км. ч. На автомате 11.5 до 100 км. ч и больше 190 не потянет. Зато в городе удобнее. Автомат 4-ступка а ручка 5 ступка. Выбирай что тебе нужно комфорт в пробках или большая экономичность и динамика.

Роман Поздняков

сморя скока он стоит в комплектаций

Надежда Куликова

Конечно автомат. Автомат там хоть и старый, но зато проверенный надежный чешский.

Анна Горячева

я бы взял флюенс на автомате
рио очень тесная и низкая.

Эмилбек Осконбаев

Если автомат электронно-управляемый и имеет блокировку гидротрансформатора, тогда берите его. Если же он гидромеханический - ну нафиг.

Влад

я на автомате взял