Настена Сластена

Kia Rio в новом кузове (2011г) , где собирают в России?

В инете информация про завод Hyundai под Питером, а дилер убеждает, что в Калининграде, методом крупно-узловой сборки. Рядом с Kia-центром стоят новенькие, только что выгруженные, BMW, производство Калининград соответственно.

Svetlana Lebedeva

В Питере Их Собирают на Одной Линии с Хуйдаем Соляркой!

Николай Пилюгин

Питерский он:)

Влад

Двигатель и коробку производят в Китае, а собирают у нас в Санкт Санкт-Петербурге.