Виктория Покаместова

Kia Spectra механика или автомат?

хочу купить спектру 2008 г . вза 260 - 280 тыс. руб. какую коробку посоветуете?

Игорь Козлов

только механику, у них в автомате брак был.. .
Ремонт стоит десятки тысяч рублей.
С кондиционером не бери-ограниченная серия спектр, потом перестали выпускать с ним (постоянно вытекал фрион) .
Расход у АКПП не чуть выше, а литра на 3-4 это в таблицах без учета ветра и светофоров.

Инга Кумар

Они бывают с автоматом? Думаю после ИЖевской сборки лучше ручку бери.

Радик

механика

Анна Титова

Ну а собственно где будет испольоваться автомобиль, в городе или за городом? С учётом пробок - АКПП, но учтите чуть повышенный расход и потеря динамики, двигатель у неё не 2-х литровый и 101 лошадь откровенно маловато, а если за городом, то наверное и не критично, тут на вкус и цвет, все фламастеры разные. А есть ещё один момент.. . Будет ли за рулём ездить девушка, если да, то они в большенстве своём ценят АКПП.. . Педалек меньше)))

Геннадий

Хоть я обеими руками за АКПП, но про Спектру тоже слышал, что автомат у них не прижился. Зато на Рио и Акценте отлично работает.

Диана С

Kia Spectra механика