Александра Мирошникова

что лучше KIA Spectra, или Hyundai Accent

Елена Левина

Кия всё равно что хундай,
одинаково. Качество такое же, потому что собераются на одном заводе с одного
окнвейера. С одногоматериала у кия лучше дизайн более европейский, а хундай это
нечто азиатское или корейское. Метал там и там плохой, двигателя и все агрегаты
те же самые. Кия будет дороже в обслуживании, так что лучше присматрись к
хундаю.

Руслан Акбулатов

От КИА избавились все мои знакомые, машины постоянно ломались, запчасти дорогие и долго ждать под заказ.

Хюндай у соседки.. . довольна, продавать не собирается.

Елена Завьялова

КИА БОЛЬШЕ А КАЧЕСТВО ОДНО

Роман Данилов

Лучше стиральная машина

Анна Сёмина

одно и тоже, только спектра размером подлиннее. а так- обе пузотерки, будете постоянно днищем цеплять все подряд