Екатерина Никитина

что лучше новая приора или Б/У Hyundai Accent / Kia Spectra 2007-2008 годов выпуска.?

что лучше новая приора или Б/У Hyundai Accent / Kia Spectra 2007-2008 годов выпуска. ?
приора в минималке
спасибо

Анатолий

Приора

Сергей Смагин

Я бы иномарку выбрал. Хендей акцент будет совсем уж простенько. Наверно Киа спектра. Рекомендую обратить внимание на Шевроле авео.

Александр Кметь

Пля что за вопрос! ? Как отечественный авто пром может быть лучше, только хуже и и дороже и хуже...

Юлия

Кореец конечно лучше. Но если что-то сломается, то запчасти будут обходится тебе в несколько раз дороже Приоры. Но исходи из дальнейших соображений:
Если есть финансы поддерживать и покупать дорогие запчасти на корейца, покупай иномарку.
Если у тебя траблы с этим - покупай Приору. На неё запчасти всегда найдёшь и дешевле, и дешевле в ремонте и обслуживании.
Короче решай сам. Выбор за тобой.))

Альфия Саитова

Я думаю тут ты сам прекрасно знаешь ответ ))) по крайней мере б/у иномарка уже показала свои слабые места, а вот с приорой будут сюрпризы)

Этери Циклаури

калина новая