Алексей Зорин

Kia spectra или Fiat albea?

Если можно, хотелось бы узнать почему?

Серебряков Илья

Спектра после 70тыс сыпется вовсю, и немаловажная роль в этом ИЖевская сборка. Ну и фиат древен как мамонт, хотя понадежней наших авто. Управляемость так себе, салон аскетичен разве плюс в большом багажнике. Читай тесты и опыт эксплуатации в журнале За Рулем на их сайте. Есть и та и другая.

Полина Олина

Фиат Альбеа - это бывший Фиат Палио, только с "жопой". Типа "итальянского Логана". Такой же технопримитивный и надежный. Знакомые "откатали" на нем 4 года без единой поломки. Продали, купили Фиат Линеа с турбодизельком.
Спектра - корейская поповозка с мотором. Никогда не интересовался, что с ней и как. Есть более интересные автомобили.