Zha

Kia spectra, как автомобиль? 2006 год

стоит ли брать? отдают за 210тыс, ездили к диагностам нужно заменить помпу и ремень генератора

Ленка Пичугина

Спектра 06 г. в идеале стоит 180-200 тыр. Да нормальная машина, просто цена, конечно, задрана. Пусть продавец меняет и ещё двадцатку скидывает.

Наталья Белякова

спектра жрет много, пузом скребет- не рекомендую

Николай Фомин

Не, лучше новую за 800 руб.... конечно бери, идиот.

Галина Соболева

они уже начинает сыпаться и цена реальная 165.000р.. Ну совсем для них шоколадно-180.000р

Настюшка

Однозначно дорого. Я за 220 купил беспроблемную 2008 года, и то сомневаюсь, за свою ли цену.