Алексей 10

Перестала освещаться панель приборов и часы Kia Spectra 2006

На панели приборов все лампочки горят, Приборы работают. Но в темное время суток панель не освещается. Проверил блок предохранителей, все рабочие. Реле не трогал. Не знаю какая за что отвечает. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Авто в простейшей комплектации без кондиционера.

У меня комплектация без регулятора подсветки. Во всяком случае на приборке такого регулятора нет.

Искандер Омурзаков

регулировка яркости подсветки полетела