Евгений Гусаров

что лучше ПРИОРА или FIAT ALBEA ???

оба новые

Александр Иванов

ФИАТ Альбеа - это "бюджетный" седан на базе хэтчбека ФИАТ Палио. Это, типа, как седан Рено Символ сделан на базе хэтча Рено Клио 2. По опыту - Альбеа один из самых беспроблемных автомобилей в этом классе. Двигатель там простенький восьмиклапанничек, но надежный, сам автомобильчик крепкий, не гниет, не ржавеет. У знакомых был Альбеа в течение 5 лет в виде разъездной машины на фирме - толком не сломался ни разу.

Более интересным, чем Альбеа - будет Рено Символ. У Символа есть версии с более мощными двигателями и гораздо лучше подвеска - как по надежности, так и по параметрам настройки. Если Приора представляет реального конкурента для Альбео, то до Символа ей далеко.

Alexandr

Возраст и техсостояние машин - в студию.

Евгений Муравьёв

на счет фиат незнаю но приора отстой

Алексей Зайцев

принципиальной разници не вижу только то что у приоры клиренс выше и поездки на дачу будут проходить легче )

Эл
Элен

приора