Realist

передняя фара fiat albea

как поставить лампочку повортника на передную фару fiat albea? там дырка есть но не лезет лампочка. . там какая то заглушка нужна да?? ? подскажите пожалуйста

Алла Сёмина

1.Повернуть патрон указателя поворота против часовой стрелки на 45°.
2.Снять патрон из корпуса фары.
3.Снять лампу поворотников, нажив на нее, а затем повернув до упора против часовой стрелки.

Бесцокольная лампа WY5W
Бесцокольная однонитевая автомобильная лампа.
Колба янтарная (автожелтый), мощность 5 Вт.
Применяется в боковых указателях поворота (с прозрачным рассеивателем), а также в фонарях подсветки номерного знака.
Обозначение патрона - W2.1x9.5d.

Наталья Калинина

а как же тогда старую лампочку вытащил? Сравни старую и новую лампы.