Наталия Пучинина

Стою перед выбором Nissan Teana 2008 2.5 Вариатор или Honda Accord 2008-2009 2.5 Автомат, бюджет 700 тыр максимум

Либо посоветуйте что нибудь лучше

Аня

На вариатаре б/у машины - нет! Лучше - новая посмотри Opel Astra J.

Сергей Ивлев

Да у Теаны вариатор - переживет саму Теану. Альянсу Рено-Ниссан принадлежит компания JATCO - лучший производитель вариаторов и автоматов! Вариаторы сейчас ставятся даже на Ниссан Мурано, а это, согласись, "не баран чихал"!

Ольга Маренкова

мне теана 2008 года внешне не нравится совсем. это щас она красивая.. а тогда... фуфел. Хонда... тогдашняя тоже так себе.. щас ...еще куда ни шло ...если ты аля спортнивный стиль езды предпочитаешь ..то хонду бери, а если вальяжный то теану. а лучше в кредит новую купи.. а 700 тыщ будет твой первоначальный взнос !

Маруся Схиртладзе

Я за теану, отзывы положительные, дизайн просто отличный, корабль, а не авто, из японских седанов самый красивый, наверное