На
Наталья

Что выбрать: Nissan Teana 2.5 Premium или Skoda Superb 1.8 TSI elegance?

Юленька Скромница

Конечно Тиану. Какая нахер ещё шкода?

Же
Женя

Теана попрестижней будет, если же хочется немца, то надо брать оригинал - фольксваген

Валентина Югай

или Skoda Superb 1.8 TSI elegance

@L
@ Lusi @

ниссан-комфортнее, да и понадёжней будет, калужская шкода не немец.

Наталья *****

Человек за рулём Шкоды (любой! ) воспринимается так : Чувак НУ ОЧЕНЬ хотел Фольксваген, но сука, чуть-чуть не хватило (или жаба задушила)!)) ) Вам оно надо ???
Да и как можно сравнивать"честный" ниссановский V6 c "четвёркой" Шкоды, накаченной турбиной и непосредственным впрыском (печально известная серия TSI)???

Ольга Янукевич

суперб только в Чехии собирается
проехать на том и на том и решить что больше нравится

Татьяна Иванова

Щкода безопаснее и меньше ломается. Я бы выбрал шкоду.

Диман

шкода рулит безмерно