Ти
Тина

посоветуйте с покупкой: Skoda Octavia 1.8 TSI DSG или Toyota Corolla 1.6 AT

комплектации максимальные

Виталий Юрьевич

В короле вроде 120 коней? Он ни едет . С акпп тем более . Её еще чаще называют коровой !
Шкода думаю с дсг по шустрее будет !

Степан Зарецкий

Я давно являюсь владельцем японцев. Две Короллы, Три Рафика. Но посоветую Шкоду. Королла устарела коробкой (четырехступенчатый автомат гавно) и сзади балка - машина на трассе не стоит. Выбирайте Шкоду. Я гонял - класс.

Алексей Молчанов

я бы выбрал Шкоду без турбо и с обычной АКПП

Юлия Алимханова

бери октавию в новом кузове ваще соска)