Катерина Болотокова

Renault Fluence 2.0 CVT или Skoda Octavia 1.8 TSI АКПП 2010-2011-2012, в пределах 750000р? Или что свое посоветуйте

Aнюта

Октавия понадёжнее, но для меня не удобна. Флюенс -прекрасный салон, но ломается почаще - как посоветовать? Тебе выбирать.

Татьяна Козлова

Шкоду бери. Хороший и надёжный авто!

Mike

Я себе флюенс взял. Октавия по подвеске как то совсем после флюенса никак.

Наталья Саливончик

октавия, но вобще если так выбирать, выбрал бы себе последний гольф.

Дмитрий Полынников

Октавия 1.8т на много будет динамичнее Флюенса 2 литра, так что если любишь погонять то Октавия, но там турбинка что будет минусом по надёжности движка. В общем Октавия всё равно лучше.

Николай Абрамов

Октавия это фольксовское произведение, а у фольксов самое галимое в мире АКПП.