Светлана Неврова

nissan x-trail против lada largus

Решил приобрести себе «нового» железного коня для поездок по
городу и на дачу. Но тут встал вот какой вопрос что же лучше: новенький «Lada Largus»
или же поддержанный «Nissan X-trail» 2005-2007 года выпуска. Так как хочется бюджетный вариант в
пределах 500т. руб. Подскажите с какой машиной будет меньше мороки чтобы не кружить
по автосервисам.

Ангел Ангелочек

незнаю, renault duster?
x-trail конечно ничего, но с б. у. машиной как раз по сервисам можно и накататься
lada largus- отличный вариант отечественной машины, но с проходимостью беда

Влад Ибрагимов

Ниссан, однозначно. Нафига Вам эта русская кака-машинка? 🙂

Анастасия Елисеева

если x-trail был в хороших руках то его

Алексей Романов

Ларгус известен огромным количеством самых внезапных поломок и проблем. Японское качество стоит своих денег, а только после сервисов ларгуса как бы подороже не вышло

Иван

Думаю тут решение станет очевидным, т. к. все за нисана. И я в том числе.

Александр Жиляев

решение стоит принимать только после пробивки истории авто у официалов и полной диагностики на нормальном сто

Ольга Барахова

Купи г.. вновь - поддержки отечественного производителя

Дмитрий Фишер

ну и выбор между велосипедом и мотоциклом. по сути качество у них будет одинаково я так считаю, но выбрал бы x-trail

Азиз Азизи

Во первых ларгус -чистокровный француз, во вторых это машины разных классов, половина ответов от школоты

Elena Golovkina

Нашли что сравнить. Безусловно x-trail