Игорь Гоцман

Что лучше- Peugeot 4007 или Nissan X-Trail. Владельцы, посоветуйте что лучше.

Вероника Клименкова

Добрый, Если точнее 2-ух японцев - Пежо 4007 - это копия Аутлендера (мотор, ходовая и даже салон от него) , только с пластиковой мордой.. . А по теме - Пежо лучше для города, икстрейл лучше за городом

Анна Зверева

Странно сравнение француза и японца ..

Юлия Эркенова

пыж это аутлендер под другим пиджаком -это для тех кто "как можно сравнивать француза и японца",и производится в японии, а вот х-трейл не только япы делают. а бы взял пыж

Ванек Окт

Япония лучше

Ольга Малышева

Конечно икс-треил. У нас был треил, только в этом году поменяли. Пежо4007 - кроссовер, а икс-треил - внедорожник. Очень комфортный, жрёт мало да и больше он чем 4007 значительно. Тем более ниссан - японец.