Алексей Кулюсов

Kia Sportage 13 г. или Nissan X-trail?

Какая лучше машина Kia sportage 2013 г. полная комплектация Premium привод полный, бензиновый, 2,0. или Nissan X-trail 2012 г. 2,5 полный привод, бензиновый (компл. не такая богатая как в спорт) . полная комплектация Premium привод полный, бензиновый, 2,0. или Nissan X-trail 2012 г. 2,5 полный привод, бензиновый (компл. не такая богатая как в спорт).

Hellen Petrovskaya

Nissan X-trail 2.5 на ручке.

Далер Джабаров

X-Trail, сам езжу, никаких проблем. Машина по внедорожным качествам и салону далеко впереди, чем Киа, ну и по надежности тоже, почитайте отзывы на Авто. ру про спортейдж, все сразу станет ясно, она не стоит столько, сколько за нее просят. А вот Иск-трейл да.