Владислав Рудман

Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail или Mazda CX-5?

Цель такова, семья из 4 человек, маленькие дети с автокреслами, много поездок со сбором большого кол-ва вещей, колясок, кроваток и т. п... что посоветуете? Нужно чтобы не кушала много бензина, чтобы не попадать часто на ремонт и чтобы он был не дорог, с вместительным багажником, но для нас после седана мицубиши лансер 9, любой из этих багажников будет шикарен... Заранее спасибо!

Аксинья Ступицкая

Наверное надо всетаки уточнить новую или б/у и примерно каких годов если б/у

Дмитрий Ленивкин

если новую то Outlander, вместительный и очень удобный в эксплуатации, много не ест, комфортный, для семьи самое то)

Анастасия Орлова

мазда жесткая машина. более спортивная что ли. икса или аута советую.

Tatyana M

Аутлендер жёсткий очень, для поездок не подойдёт.. . вытрясет из вас всю душу. После поездки на большие расстояния позвоночник из трусов будете вытрушивать.

Ниссан Х-трейл имеет хреновую подвеску и склонный к коррозии кузов. Хотя.. . машина мягкая. Но я бы не брал.

Мазда - вообще не машина. Очень дорого будет стоить в обслуживании.

Как по мне, так вам идеальнее минивен какой-нить. А из внедорожников разумнее взять Мицубиши Паджеро на дизеле.

Елизавета Тальте

По вашим параметрам - можно смело брать грузопассажирский микроавтобус с турбодизелем, типа, Рено Трафик.

Людмила Кузьмичёва

Лучше автомобили опробовать на тест-драйве, а объемную дополнительную информацию посмотреть на сайтах официальных дилеров, например автомобиля Mazda CX-5 на http://mazda-tts.ru, тем более автомобиль у них можно приобрести на выгодных условиях.

Ленка Пичугина

Скорее, Икстрейл. Мазда может быть дороговата в обслуживании, хотя надежная.