Иван Тучин

С Honda CR-V 8 года много проблем будет? И вообще как вам авто?

При покупке как это проверить? Ходовую проверить или какие именно узлы смотреть?

Сергей Бровиков

Машина хорошая. Количество проблем зависит не от года выпуска, а от того, как над ней издевались.

Сергей А

Отличный автомобиль. Смотри состояние лучше а не год выпуска.