Илья Климов

Подскажите в выборе: Honda CR-V/ 99г. в. автомат. или ручка?

предлагают Хонду CR-V/ 99 года. автомат, пробег 260 тыс.
или лучше ручку поискать? что надёжней?

Аленка Лысенко

на црв коробки надежные и те и те, при условии использования оригинальных жидкостей.. . единственная проблема была с крестовиной кардана (в оригинале поставляется всборе с карданом) кстати бывают модификации с передним моноприводом

Ол
Ольга

У тех, кто долго ездил на ручке - автомат в голове. Но, если езда только по городу - может лучше и автомат. Мне, например - пофиг, но механика-то надежнее и епли с ней меньше.

Дмитрий Кузьмин

были и кпп и акпп именно в этой купешке с тремя дверями. . с таким пробегом никогда не посоветую-увы.

Александр Павлов

Запы на неё дороговаты будут.. .

А так - в принципе, один хрен. На ней стоит гидрач, простой и надежный, как утюг...