Рустам Халиуллин

как думаете, подвох какой-то? квартира хорошая,брат внес аванс,но что-то уж очень дешево

квартира хорошая. в том же доме еще 2 квартиры в продаже,намного хуже по состоянию,однако стоят на 300тыс.руб.дороже.

ту,что брат взял под аванс, стоит странно недорого как-то,учитывая что те,кто продают никуда не спешат...

брат молодой,ему 24,я переживаю за него,да и он тоже,думает,а вдруг подвох,ни получится так,что еще кому-нибудь "продадут"?ведь на такую цену желающих хоть отбавляй.

Nani Koroleva

хз, хз... осторожней. Родители 9 лет назад купили 3х комнатную квартиру всего за 2700$ прикинь xD

Атёнак

Может там прописан кто-то: ребёнок, или родственник в тюрьме.

Ол
Олег

Как избежать обмана при покупке квартиры: ( проверка квартиры )
•Необходимо тщательно проверить все предоставленные продавцом документы ( в т. ч. и удостоверяющие личность продавца)
•Убедитесь, что жилплощадь свободна, и все жильцы из квартиры выписаны (проверьте, не не проживают ли в квартире лица, которые выписаны временно- находящиеся в командировке, в армии или отбывающие наказание в местах лишения свободы)
•Обратите внимание на адрес той квартиры, которую Вы смотрели и собираетесь покупать;
•Если квартира перепродавалась, необходимо изучение всей цепочки договоров
(в т. ч. проверьте наличие в этой цепочке доверенностей, не нарушались ли права несовершеннолетних, недееспособных, убедитесь, что относительно этой квартиры не была ранее совершена сделка, которая может быть признана недействительной. )
•Владелец квартиры должен присутствовать лично при заключении договора, расчет должен производиться только между покупателем и продавцом, а не с риэлтерской фирмой, выступающей в роли посредника.
•Будьте осторожны, если квартира продается слишком дешево

Антоха Зайцев

Смотря где. В центре города всегда дороже. Ну а по цене, да фиг знает. Может быть хазяевам нужны были строчно деньги и никто квартиру снимать не хотел. Это знаете, как с техникой. Когда за дорогую цену никто не берёт. магазин цену уменьшают. Чтобы больше людей по дешевке брали. Берите квартиру, я бы взяла)