Анастасия Немкова

Как вы думаете, если брать квартиру в новостройке на каком эаже лучше брать, на 4 или на 7 и почему?

Алексей Иванов

Однозначно на 7 этаже, вообще в многоэтажках ценятся именно средние этажи В типовых многоэтажных домах – это лучшая «золотая» середина. Не слышно дворовых шумов, не достают выхлопы автомобилей, страх высоты еще не ощущается, светло в комнатах в отличии от 4 этажа-через несколько лет деревья у дома вырастут или рядом дом построят и в комнатах будет темноватона низких этажах.

Ал
Алия

я б на 4 взяла. Когда лифт не будет работать - меньше подниматься 🙂

Дмитрий Кузькин

А я бы на 7-ом взяла, в новостройке будет идти ремонт минимум 2-3 года у всех, и на верхних этажах шума меньше, когда под ними ремонт, а вот на нижних слышно весь дом))))

Яна Верховцева

Я бы выбрал 4-ый. А вдруг лифт работать не будет

Александр Цёмкало

на 4, там меньше всего трещин. Верхние и 1 этажи дают трещины чаще...

Сергей Бородкин

Я бы взял на 7-ом. Там воздух чище. Поломка лифта - событие эпизодическое и маловероятное, а загрязнение атмосферы - устойчивый факт.

Юлечка Мусатова

Я бы взяла, где вид из окна лучше. А если вид одинаковый, то 4 из-за лифта.

Наталья Подзигун

и то и то неплохо, хотя на верхних этажах зимой теплее я на первом живу у нас гораздо хуже батареи топят чем на верхних этажах. а так где самим больше нравится)

Олечка

чем выше- тем лучше! Если лифт сломается, а сломается он обязательно, будешь бегать по лестнице.. . Физические нагрузки полезны)