Альберт Пак

хочу снять квартиру но очень уж дешево

в центре москвы 160 метров цена 35 тыс рублей в месяц ремонт не то что евро в разы лучше один только диван в зале стоит пол миллиона
вот что мне пишут
Спасибо за ваше электронное письмо. Квартира по-прежнему сдается. Я являюсь владельцем этой квартиры, которая выглядит именно так, как она показана на фотографиях ниже!
Арендная плата за 1 месяц составляет 35 000 рублей (коммунальные включены) . При сдаче квартиры я хочу получить 1 + 1 (первый месяц и залог) в размере 70 000 рублей.
Квартира находится в отличном состоянии, как на фото. Очень чистая, со стиральной машиной, доступом в Интернет, кондиционером, кабельным телевидением, телефоном, примерно в 5 минутах ходьбы от станции метро.
Я живу в Афины, Греция, а квартира находится в Москве, Россия.
Мой брат был владельцем квартиры и жил в Москве. Он погиб в автокатастрофе http://newsru.com/russia/26dec2011/dtpson.html , и у него не было семьи в Москве, так что теперь я владелец квартиры, и все документы оформлены на мое имя. У меня есть все необходимые документы. Я решил сдавать квартиру в аренду, поскольку я живу в Греция.
Я просто хочу сдать ее кому-нибудь, кто позаботиться о поддержании квартиры в должном состоянии и будет своевременно вносить плату.
В качестве оплаты я принимаю только наличные деньги, и мы встретимся в Москве для заключения договора. Дайте мне знать, можем ли мы встретиться в Москве. Я могу приехать через 2-3 дня, чтобы показать вам квартиру, документы, подписать договор и передать ключи.
Спасибо и я надеюсь, что вы примите положительное решение об аренде квартиры.
Отправьте мне письмо по электронной почте при наличии заинтересованности в дальнейшем сотрудничестве.
If you speak English, please write me in English, I would appreciate, I am using a translation program for Russian.
скажите пожалуйста в чем может быть подвох (кроме цены) как реально все провернуть чтобы на залететь на сумму
только не пишите что 100% обман (и сам знаю) но как это доказать

Muxammadjon Jalilov

Лохотрон.
Заключите договор, отдадите 70 тыщ, на след. день воскреснет брат, и вы выясните, что он у родителей один)))))))))))

Екатерина Беляшина

Развод это, двушку сын снимал на время командировки длительной около Казанского вокзала - 50 тыс. Это два года назад было. И это не очень дорого.
А зачем доказывать-то? Замучаешься доказывать, таких разводил пруд пруди.

Просто Жанезия

)))) Скорее всего это черныей риэлторы.. .
Эту квартиру сдают огромному количеству людей, и исчезают с деньгами, чел въехал, а через день - хозяин приехал из командировки.. .
И др...

Анжелика Поддубная

в центре столько квартиры не стоят-все. остального ничего не надо

Н Н

Без мордобоя не докажешь,
а "бойцов" найти еще дороже))) )

Вывод: забей и иди мимо,
хотя бы чтобы время свое не тратить.

Лена Солаченок

странно.. в центре москвы с ремонтом 160 кв метров и стоить будет сто шестьдесят тысяч... поскольку я живу в Греция... странные окончания в письме встречаются... пусть приезжает со свидетельством.. вот и проверите)))

Волкова Оксана

Попробуйте поискать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], предложений достаточно много.