Антон Кривцов

Снять квартиру в Питере

Подскажите пожалуйста адреса сайтов где сдают квартиры или комнаты в Питере но только не через агенства. А то задолбались уже, куда не позвонишь везде агенство. Расчитываем на 16 тысяч за 1-комнатную квартиру или за комнату (но за комнату около 12 наверное) Это нормально?

Алина Шлуинская

если только вкладывать денеги в строительство дома а так через агенство или частника но это риск что тебя кинут
вот так

Виталий Найпак

А врядли вы без агенства найдете. Если и появляется где-либо от хозяина - агенства перехватывают. Без агенства только у знакомых можно.

Ангельское

Были варианты через ресурс ВКОНТАКТЕ, но там искали соседей по разным признакам - допустим верующие или кришнаиты, то есть ищут именно подходящего им человека, а не от агента . Так студенты ищут жилье - тоже через своих - кто то выпустился и уезжает, первокурснику предлагает свою квартиру . Знакомая снимала квартиру трешку на троих и у них обнесли квартиру, пока их не было - кто то ключи себе сделал или у хозяйки взял - брали только все новое и только деньги, старое и пользованное не брали - значит был наводчик (((