Азат

Где и как снять квартиру подешевле в Питере?

Всем доброго времени суток. Мне 18, в данный момент работаю и 27 числа этого месяца мне дадут зарплату, где-то 27500 р. и около 10000 можно потратить на квартиру в месяц. Желательно около метро Ладожское или в близ лежащих районах, заранее благодарю за помощь.

Наталья Бутенко

avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/sdam/na_dlitelnyy_srok?i=1&pmax=15000&pmin=10000&metro=171&f=567_5832

Анастасия Васильева

никогда у метро ты не снимешь себе ничего за такие деньги. тысяч за 20 однушку приличную-это да

Борис Куликов

У гастарбаитеров они вагончики сдают серьёзно.