ДА
Диля Абдиева

Как снять квартиру в Паттайе

Нужен агент наверно?

Анастасия

Приехал и снял...

Ольга Веткина

Не зависимо от того, куда едем, мы всегда делаем так:
- бронируем жильё через интернет на 1-2 дня
- по приезду, в течении этих двух дней находим то, что нам нужно

Na Ta Lee

Вариантов несколько:
- по знакомству. В контакте и других соц сетях про аренду пишут активно.
- самостоятельно. Приезжаете и ходите по сойкам (рум фо рент ищете) .
- через агента, который за вознаграждение найдет подходящий вариант.
Удачи!

Сергей Рожнов

Третий год заказываем апартменты через алекс групп, случайно столкнулись с ними на букинге. Заказ проходит просто, через мыло связываемся с конторой, уточняем есть ли свободные квартиры на данную дату. Если есть нужно внести депозит (просят в среднем 5000), если нет то предложат аналогичные. После оплаты депозита они высылают ваучер об оплате и брони, который при прилете нужно показать охране того кондоминимума куда вы направляетесь и внести остаток оплаты за проживание. Квартиры чистые, с евроремонтом. Пока никаких нареканий с нашей стороны не было, на Январь забронировали на месяц апартамент за 50000, что для новогоднего периода даром.

Марианна Уланова

обратитесь к нему. он работает риэлтером в Паттайе. русский https://www.facebook.com/kosta.che.5?fref=ts