Евгений Харитонов

снять квартиру в киеве посуточно

А вы пользуетесь услугами таких сайтов как например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , что-б найти жилье, например в городе Киеве снять квартиру посуточно и нормальную, или ходите по авто и жд вокзалам, поделитесь мыслями по этому поводу. Зарание благодарю за хорошие ответы.

Станислав Л

Напиши на личку, дам телефон. От жд вокзала минут 10 пешком(ул.Жилянская). Пользуюсь периодически для встречь с любовницей