Ив
Иван

Кто знает о посуточной аренде квартир в Киеве?

В Киеве совсем ненадолго. Познакомилась с МЧ, и хочу с ним вместе снять квартиру посуточно в Киеве на http://www.apart.kiev.ua/ Думаете, об этом не узнают?

В смысле - не узнают ли коллеги...

Кирилл Павлов

Их пруд пруди но предоплату у маклера не давай.

Алексей Куликов

Ищите на сайтах, звоните и договаривайтесь) Только имейте в виду, что фото частенько не соответствует реальности)))) ) Снять посуточно квартиру в Киеве не проблематично. Попросят паспорт, перепишут данные и возможно, возьмут залог.

Игорь Игорь

Ресурс apart.kiev.ua/ конечно хорош, но дороговат 😉
Есть такие же квартиры, но по-дешевле 555.biz.ua/
Судите сами: