Елена Воронина

Посуточная аренда квартир есть вопрос.

Планирую попробывать себя в этом деле но не хочу регистрировать ИП, дайте советы кто этим занимался.

Лика Лика

Не советую. Налоговая узнает, будут проблемы. А если жена узнает о неверности мужа и адрес где он со своей шалавой забавляется, так еще и с ней у вас проблемы будут что вы способствуете в этом. и сама в налоговую попрет.

Ро
Роман

если зарегистрируете как Хостел и оборудуете соответственно проблем не будет. Сможете рекламу открыто давать, а так где будете клиентов искать?