Нина Кукуева

Аренда квартиры посуточно в Питере.

Снимал кто на несколько суток квартиру в Питере? Как это безопаснее сделать и к кому лучше обратиться?

Андрей Evolution

агенство и не одно или Авито или газета "Из рук в руки " , не снимали, но сдавали как то знакомые, обычно бывает много желающих на хорошие места, сдающий сам выбирает =семье сдавать или одинокому, командированному или студенту ))