Viktor Lebedev.

квартиры посуточно в тюмени

подскажите телефон агенства или частника у которых можно снять квартиру для проведения ДР, разумеется при условии порядка и возмещения ущерба в случае если он окажется ( это совсем крайний случай, все планируется мирно)

Георгий

Квартиры посуточно в Тюмени в домашней гостинице. Вы можете снять квартиру на сутки прямо сейчас! Звоните по телефону 8 (9044) 97-64-64! Посуточная аренда в г. Тюмень!

Олег Репецкий

Зайдите на этот сайт: posutochno72.ru

Julie Volkoff

Квартиры посуточно круглосуточно +79292696073
И на сайте можно забронировать http://apartrust.ru
И не дорого!
За реальность и качество отвечаем!