Юлия Гусева

Подскажите сайты где можно посмотреть приблизительные цены на посуточные квартиры в Санкт-Петербурге

Олеся. Цухт.

яндекс открываете и слева внизу недвижимость на яндексе, УКАЗЫВАЕТЕ город и выбираете аренду посуточно и потом карту можно и смотреть по районам, потому . что адресов может быть много . ВОТ сходу адрес 1 300 руб. 1 комн. : 48.00/25.00/10.00м? , этаж 3/5 посуточно 1 Россия, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 11м. Владимирская, 6 мин. пешком холодильник, телевизор, мебель в комнате, мебель на кухне, с детьми, с животными, комиссия 0% 6фото Объявление размещено сегодня 7 911 902-55-47

Марина Рябова

кажется, на яндексе

Виталий Абрамов

я вот обычно если куда то еду, смотрю квартиры посуточно на http://flatbooking.ru

Алексей Смирнов

Частенько сама езжу в Санкт - Петербург и последние полтора года пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Мне нравится, что на сайте "все по полочкам". Легко искать да и квартиры недорогие (ред.)