Яха Бекмурзиева

подскажите сайт где можно посмотреть цены и соответственно сами квартиры в Лондне или Эдинбурге

Хотел прицениться. Несколько дней назад находил сайт где были небольшие студии и квартиры по довольно доступной и дешевой цене в районе 5 млн р. Однако сейчас что не открою везде элитное жилье по заоблочным ценам. Помоите найти сайт с бюджетными вариантами

Кирилл Перелыгин

Мне лично больше всего нравится globrix.com -- туда сливаются листинги от кучи брокеров.

Но пять миллионов рублей -- это меньше ста тысяч фунтов. В собственно Лондоне Вы за такие деньги можете купить только гараж. Можно найти что-то в дальних пригородах, на почтительном расстоянии от метро и какого-нибудь 1895 года постройки.

Про Эдинбург я мало что знаю, поэтому врать не буду.

И, кстати, поскольку Вас интересуют бюджетные варианты, имейте в виду -- в Англии наряду с "настоящей" продажей недвижимости (freehold) практикуется продажа прав владения на определенный срок (leasehold). То есть невысокая цена может быть обусловлена тем, что Вы покупаете дом не навсегда, а, скажем, на 99 лет...

Юлия Шаламова

На сайте Gumtree Комнаты, квартиры. Списаться можно по емаилу, ответят мгновенно. Одна проблема, надо там жить, потому что сразу идти и смотреть. единственное если люди сдают не сразу, ну всегда можно договорится. Там же карта. Самый ходовой сайт по поиску жилья.
Я подумала вы снимать, на продажу найдите раздел продажа, а так же еще сайт, но это в Эдинбурге espc