Иван Дадаев

какая самая низкая цена на двух комнатную квартиру в Москве

Георгий Мовшевич

Предполагаю . что 6 миллионов .

Алексей Бацких

Убитая двушка в хрущевке первый этаж с видом на помойку в 30 мин. на транспорте до метро - минимум 5 млн.

Dg
Dguliss

5500000

Ilya Khangireev

bn.ru›Москвы›Квартиры

Денис Котов

в огромной деревне, огромные цены.

Елизавета Виноградова

Самой дешёвой на вторичном рынке Подмосковья стала квартира за 1,13
млн рублей. Небольшая однушка в Серпухове общей площадью 13 метров. Хотя
судя по метражу, покупателей ждёт не однушка, а мини-студия.
Самая дорогая подмосковная квартира в Химках. Там однокомнатная квартира, но уже площадью 64 кв. м стоит 11,9 млн рублей.
В Москве разброс цен другой. Самая дешёвая квартира стоит 4,1 млн
рублей. Это квартира площадью 17,7 кв. м на пятом этаже кирпичного дома,
расположенная в районе станции метро «Кантемировская» на юге Москвы.
Самая дорогая квартира среднего класса в Москве обойдётся покупателю в
41,5 млн рублей. Однокомнатная квартира в столице расположена в районе
Хорошево-Мневники на 24-м этаже 32-этажного монолитного дома. Общая
площадь 83,7 кв м.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как видно проблем с квартирой нет - проблемы с миллионами!