Ирина Воротилина

можно ли поменять 3-х комнатную квартиру в Плдмосковье на однокомнатную в Москве без доплат

Хочу поменять 3-х комнатную квартиру в Одинцовском районе на однокомнатную в Москве, около метро, без доплат, это возможно?

Св
Светлана

Ну так полазий по риэлторам, узнай цены на свою квартиру и на, которую хочешь, сравни.

Павел Иванюшенков

нет, однозначно. Маловато будет.

На
Надежда

Смотря какое Подмосковье )))