Андрей Калинин

Сколько стоит 3-х комнатные квартиры в НН??

Можно ли купить 3-х комнатную квартиру в Нижнем до 1.900.000 руб. Чтобы с ребёнком можно было сразу заехать и жить.

Егор Дашев

У меня знакомые покупали однокомнатную в новостройке в Гордеевке за 2 с лишним миллиона рублей. Причём никакую не элитную, а самую обычную - голый пол, голые кривые стены, проводка, самые дешёвые пластиковые окна, батареи, розетки и выключатели. Ни дверей, ни сантехники.

Давайте посмотрим варианты на авито. ру:
В пределах 1,9 млн. руб. в НН можно купить трёхкомнатную квартиру в деревянном доме или, в лучшем случае, в народной стройке.
Вот в таком вот доме:

Или в таком:

Там будут частичные удобства (туалет и душ/ванна на несколько квартир) .

Редкие малогабаритные трёхкомнатные (если это не очепятка) в сталинках и хрущёвках начинаются от 2,2 - 2,4 млн. рублей. Но такие квартиры нужно ещё очень хорошо поискать, несмотря на то, что они находятся в отдалённых районах города и требуют ремонта.

Езжайте в Дзержинск, там за 1,9 млн. можно купить нормальную трёшку.

Елена Гандаева

трёшка панельная миллиона 3 будет и выше. средняя цена 50000-70000 руб. кв. м. в заречной части ориентир 50000 руб. кв. м. в нагорной 70000 руб. кв. м. чем ближе к центру, тем дороже. и разница в цене между старым и новым жильём совсем не видна...

Ляззат Чаймердинова

зайдите на сайт недвижимости Нижнего Новгорода и узнаете.

Евгений Рубцов

http://www.bn.ru/nnov/sale/city/flats/255201/
Для примера гугли. Но смотреть лучше