Викусик Вик

Планирую покупку 3-х комнатной квартиры

Добрый день!
Очень нужна помощь разбирающихся людей!

Мы живем в Москве (на сьемной) , работаем тоже тут, двое детей до 1 года.

Планируем купить трешку, квадратов от 80 с нормальной планировкой и в неплохом районе, чтоб было удобно добираться до москвы как на мамшине так и общественным транспортом. Чтобы были школы сады больницы и тд.

Очень хочется в ближайшем подмосковье. .

НО денег всего 3 млн (ипотека)

Что посоветуйте? В каком районе можно найти квартиру?

Johnny

Бутово

Александр Карпухин

Мой племянник так купил подешевле, дорога до Москвы отнимает 3 часа в один конец (с пробками) . Приезжает домой переночевать. Смысл?

Галина

Дешево продают рядом с полигонами отходов (свалок) и где соседи урки и чурки.

Алмаз Джурабеков

Выложите на Авито. ру ищу квартиру. И, объявления на столбах.

Ив
Иван

В Питере за 3 млн. и двухкомнатную не найдешь. А в Москве всяко дороже.

Света Ерёмина

С такими деньгами только и можно, что планировать. А купить на эти копейки трешку не получится.

Игорь Козлов

Приобретайте новостройку на нулевом этапе строительства.

Никки Занудович

хотеть не вредно, трешку да за 3 ляма даже в Сибири не найти

Er Er

3млн не хватит на покупку 3х комнатной.
Подмосковье? На работу в Москву ездить по 3-4 ч в дороге в одну сторону.

Тебя дети забудут - всю жизнь в дороге.. . невыдержишь.

Илона Дарваш

Конечно же от застройщика!

Посмотри здесь http://www.su22.ru/ - надежный застройщик в ближайшем подмосковье