Юл
Юлия

Сколько стоит 1 комнатная квартира (самая дешевая) в моск. областе?

Просто хочу узнать для более точности, а то все по разному говорят.
И просто для любопыства.

Ну еслтественно знаю одно чем дальше от москвы тем дешевле.. .
Ну сколько стоит, подскажите?

Галина Фокина

Я набрал недвижимость города Ожерелье (почему его - пришлось полгода там в командировках побывать, там не было кому работать, немного знаю) , в 2ч. 20м. (скоростная электричка 1ч. 50мин) , там стоимость однокомнатной квартиры от 1,250-1,5 млн. руб. , но наверное есть и дешевле. Причина до отупения простая в 1990 было 16 тыс жителей. , сейчас 10. Город вполне нормальный, основные предприятия предприятия жд транспорта, но рядом два достаточно промышленных города Кашира и Ступино - маленькая агломерация. С работой проблем там не было, но Москва тянет к себе. Среди таких можно найти.

Марина

есть город Дмитров.. . сравнительно недалеко от Москвы, особенно, если без пробок - то вообще 30 мин на машине.. . так вот там однушки (41-44 кв. м. ) в стоящихся домах от 1 900 000.

Дмитрий Индюков

Хорошая однушка стоит под 3 миллиона ( в 20 км. от Москвы) , я думаю, что за 2 милллиона и не купите

Андрей

1млн можно купить нормальную.

Cemil Saraydar

http://www.su22.ru/objects/

от 1,5 миллиона рублей

Gauda

Серпухов-от 1500000

Наташа Жирук

Была самая дешёвая, но её уже продали, остались только дорогие.