Кирилл

Сколько стоит самая дешевая квартира в Париже? Уточните в рублях.

Анатолий Поляков

какие же дебильные ответы честно говоря-такое впечатление, либо народ не живет во Франции либо не хотят чтоб туда ехал кто-то кроме них. В общем так, девушка) - ориентируйтесь на 180 000 евро) . Это студия в Париже (не центр конечно).

Денис Зайцев

5000 долларов

Алмаз Фархутдинов

и в париже покупка недвижимости также не даёт право на получение пмж!